Sept bureaux Upgrade Energy à travers l‘Europe, l’Asie et l’Afrique

Upgrade Energy a son siège social en Belgique et possède 6 autres bureaux Upgrade Energy régionaux en Europe, en Asie, et en Afrique (Pologne, Turquie, Croatie, Philippines, Hong Kong, Afrique du Sud)

Nous avons de l’expérience dans la coordination internationale de projets d’énergie renouvelable et d’efficacité énergétique, et réalisons des installations dans le monde entier: Belgique, Pays-Bas, Kenya, Chine, Turquie, Lituanie, Philippines, Pologne, Cap-Vert, France, Croatie, Afrique du Sud, Bosnie-Herzégovine, Cap-Vert, Kenya, Madagascar, …

Upgrade Energy Europe

Siège Social Belgique

Deinsesteenweg 114
9031 Drongen

Tel: +32 9 37 56 937
E-mail: info@upgrade-energy.com

Raf Vermeire
CEO
raf@upgrade-energy.com

Joris Haems
General Manager
joris@upgrade-energy.com

Raf Vermeire

Joris Haems

Upgrade Energy Turquie

Çamlık Mah, Dinç Sok.No:4
Muyar Plaza D:76-77
Ümraniye/İstanbul
Tel: +90 216 999 9653
Fax: 0216266 2729
E-mail: turkey@upgrade-energy.com

Murat Cicekci
Manager Turkey
murat@upgrade-energy.com

Murat Ciçekçi

Upgrade Energy Pologne

Olszewskiego 6
25-663 Kielce

Tel: +48 41 278 72 78
E-mail: poland@upgrade-energy.com

Piet De Roover
Manager Middle & Eastern Europe
piet@upgrade-energy.com

Piet De Roover

Upgrade Energy Croatie

Velimira Škorpika 17b
HR-22000 Šibenik

Tel: +385 (0)22 331 787
E-mail: croatia@upgrade-energy.com

Martin Krstic
Manager Croatie
martin@upgrade-energy.com

Martin Krstic

Upgrade Energy Asie

Upgrade Energy Hong Kong

Room 2004, 20F, Centre Point,
81-185 Gloucester Road,
Wan Chai, Hong Kong

Tel: +852 97 43 25 33
E-mail: hongkong@upgrade-energy.com

Pieterjan Vanbuggenhout
Investment Manager Asia
pieterjan@upgrade-energy.com

Pieterjan Vanbuggenhout

Upgrade Energy Philippines

318-B LRI Business Plaza, 210 N. Garcia St.
Bel-Air, Makati City, Philippines, 1209

Tel: +63 (0)2 403 6389
E-mail: philippines@upgrade-energy.com

Ruth Yu-Owen
CEO PhilCarbon Inc.
ruth@upgrade-energy.com

Ruth Yu-Owen

Upgrade Energy Afrique

Upgrade Energy Afrique du Sud

8 Farm Road
7200 Fisherhaven
Afrique du Sud

Tel: +27 79 1586706

Pieter-Jan Staelens
Manager South-Africa
pieterjan.staelens@upgrade-energy.com

Pieter-Jan Staelens